-20%



2 900 ₴
2 320 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paoletti |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской обуви | 36 |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Высота каблука (см) | 13 |
| Высота платформы | 3 см |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна-лето |
| Цвет обуви | белый |
| Внутренний материал | мягкая натуральная кожа |
| Верхний материал | лакированная кожа |
| Подошва | Неолит |
| Высота каблука | 13 см |
| Платформа | 3 см |
| Размер | 36 |