-40%



3 200 ₴
1 920 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paoletti |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Босоножки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 13 |
| Высота платформы | 4 см |
| Цвет | Белый |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна-лето |
| Цвет обуви | коралл+белый |
| Внутренний материал | кожа |
| Верхний материал | замша |
| Подошва | неолит |
| Высота каблука | 13 см |
| Платформа | 3 см |