-20%



3 200 ₴
2 560 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paoletti |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской обуви | 37 |
| Вид обуви | Босоножки |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Высота каблука (см) | 13 |
| Высота платформы | 3 см |
| Тип носка | Открытый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Праздничный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна-лето |
| Цвет обуви | перламутр |
| Внутренний материал | мягкая натуральная кожа |
| Верхний материал | лакированная кожа |
| Подошва | Неолит |
| Высота каблука | 13 см |
| Платформа | 3 см |
| Размер | 37 |