-20%




1 800 ₴
1 440 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lottini |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Босоножки |
| Размер женской обуви | 39 |
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Каучук |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Высота каблука (см) | 13 |
| Высота платформы | 5 см |
| Тип носка | Открытый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна-лето |
| Цвет обуви | бежевый |
| Внутренний материал | кожа |
| Верхний материал | кожа |
| Подошва | каучук |
| Высота каблука | 13 см |
| Платформа | 5 см |
| Размер | 39 |