-40%



2 900 ₴
1 740 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lottini |
| Страна производитель | Турция |
| Вид обуви | Босоножки |
| Высота каблука (см) | 12,5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Лаковая кожа натуральная |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Каучук |
| Размер женской обуви | 36 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Тип носка | Открытый |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний материал | лакированная кожа |
| Внутренний материал | кожа |
| Высота каблука | 12.5 см |
| Платформа | 2 см |
| Подошва | полимер |
| Сезон | Весна-лето |
| Цвет обуви | марсала+белый |